Курсы по информационным технологиям в ПКИТ

Курсы по информационным технологиям в ПКИТ

Информационные технологии становятся неотъемлемым элементом современной жизни. Представители профессии IT-специалиста являются достаточно востребованными на рынке труда. Несмотря на то, что вузы выпускают большое количество специалистов в этой области, многим компаниям и на многих предприятиях требуются квалифицированные IT-специалисты.

IT-специалист – широкое понятие, объединяющее в себе представителей многих профессий, работающих в области информационных технологий. Это всевозможные программисты, разработчики, администраторы сетей и баз, модераторы, специалисты по робототехнике, по информационной безопасности, web-дизайнеры и даже 3D-аниматоры. При этом, с проникновением информационных технологий во всё новые сферы деятельности, появляются новые профессии для IT-специалистов.

В Пензенском казачьем институте технологий реализуется подготовка IT-специалистов по направлениям среднего профессионального образования и высшего образования (бакалавриат и магистратура) «Информационные системы и технологии» и «Прикладная информатика».

Для поступления на данные направления в вузе организованы подготовительные курсы. Занятия проводит высококвалифицированный преподаватель, имеющий широкий опыт работы в IT-сфере Холуев Максим Александрович.

Занятия проходят в интерактивной форме, обучающиеся получают практические навыки, которые не только помогут сдать успешно ЕГЭ по информатике, но и расширят спектр знаний по информационным технологиям.

Телефон для записи на курсы: 68-87-21.