Форум «Молодежка ОНФ»

Форум «Молодежка ОНФ»

По направлению от регионального координатора Молодежки ОНФ Никиты Светкина и ГУ МЧС России по Пензенской области кафедра “Пожарной безопасности” направила своего студента Давида Бит-Шабо на молодежный форум проходящий в Калуге.

С 14 В Калужской области начал работу четвертый всероссийский форум «Молодежки ОНФ». Торжественное открытие форума состоялось в лагере возле села Восход Жуковского района. 100 участников от 18 до 35 лет из 67 регионов страны в течение недели будут обучаться навыкам стратегического управления, лидерству в критических ситуациях, работе в команде. Среди тех, кто приехал на форум, – молодые люди, которые помогали ликвидировать последствия ЧС в Крыму и Якутии, Забайкальском крае и Амурской области.

Приветственную телеграмму участникам форума направил Президент России, лидер Народного фронта Владимир Путин. Глава государства особо подчеркнул важность добровольческих инициатив и выразил признательность за личный вклад волонтеров в развитие родных городов и регионов. Обращение Президента страны к участникам «Рубежа» зачитал депутат Государственной Думы Российской Федерации, первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Государственной Думы, руководитель «Молодёжки ОНФ» Игорь Кастюкевич.

По материалам сайта кафедры “Пожарная безопасность”