Форум предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес 2023. Бизнес будущего»

Форум предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес 2023. Бизнес будущего»

26 мая 2023 г. студенты Пензенского казачьего института технологий приняли участие в Форуме предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес 2023. Бизнес будущего», который прошел в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова. Форум организован в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и собрал на своей сотни пензенских предпринимателей малого и среднего бизнеса со всего региона.

На торжественной церемонии открытия Форума состоялось награждение лучших предпринимателей региона. В течение всего дня работали несколько площадок Форума, на которых проходили интересные мастер-классы, интенсивы и дискуссии на различные бизнес-темы. Для начинающих предпринимателей состоялась бизнес-игра «План Б. Конструктор бизнес- проектов».

В рамках деловой программы Форума участники смогли посетить выставку услуг институтов поддержки малого бизнеса и партнерских программ, а также выставку легкой промышленности, уникальных производств, креативных индустрий, социального бизнеса и самозанятых Пензенской области.