Студенты колледжа приняли участие в открытии фото-выставки «Познавая Сурский край: прошлое и современное»

Студенты колледжа приняли участие в открытии фото-выставки «Познавая Сурский край: прошлое и современное»

22 ноября студенты колледжа Пензенского казачьего института технологий приняли участие в открытии выставки в рамках реализации грантового проекта “Познавая Сурский край: прошлое и современное”.  Выставка открылась на базе Арт-пространства Дом Бадигина.

В рамках выставки гости увидели 60 фоторабот, которые были сделаны участниками проекта на протяжении всего курса обучения художественной фотографии в районах Пензенской области.

Почетными гостями мероприятия стали: заместитель министра культуры и туризма Пензенской области – Ильдар Наильевич Мавлюдов, член регионального штаба Общероссийского народного фронта – Яна Владимировна Куприна и директор ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области» – Сергей Викторович Зиновьев.

Главная задача выставки обратить внимание гостей и жителей региона на то, сколько на нашей земле культурных, религиозных и природных объектов, имеющих свою историю, уникальность и туристическую привлекательность.

В Доме Бадигина посмотреть работы фотовыставки “Познавая Сурский край: прошлое и современное” можно будет еще на протяжении двух недель.