День студента-первокурсника

День студента-первокурсника

В Пензенском казачьем институте технологий (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)» прошло посвящение в студенты первокурсников института и колледжа.

Студентов приветствовала директор филиала Оксана Владимировна Керимова, которая поздравила ребят с получением почетного звания «студент», пожелала успехов в учебе и в творческой деятельности.

Мероприятие продолжилось конкурсной программой, в которой приняли участие 6 команд студентов первого курса. В своих выступлениях первокурсники показали творческие номера, зажигательный юмор и проявили свои знания в интеллектуальной викторине, подготовленной студенческим советом института.

По результатам выступлений жюри присудило 1 место группе 23кП1, 2 место заняла команда 23кП2 и бронзовым призером стала группа 23кБД2. Победитель и призеры были награждены грамотами и сладкими призами.

Руководство института выражает благодарность генеральному директору компании ООО “РЕСУРСГРУПП” Маркелову Сергею Владимировичу за предоставленные призы.